Если выплаты по снился.

Если выплаты по снилсу.
Лучший ответ

Нет! Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно никаких выплат по СНИЛСу нет и не будет никогда - это мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Конечно нет, вы где-то услышали информацию мошеннического характера, никаких выплат по СНИЛС в России не имеется.

Добрый день! Получения выплат по СНИЛС это распространенный вид мошенничества, ни в коем случае не нужно никому отправлять денег, которые могут попросить.

Доброго времени суток! Однозначно, выплат никаких нет и не будет! Пенсионный фонд уже делал официальное письмо, о том что это мошенничество! Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.