Как вернуться к жизни - советы Павла Александровича и стоимость его услуг
Павел Адександрович! Посоветуйте пожалуйста, как вернуться к жизни. Сколько Ваши услуги стоят?
Долг по кредиту в Сбер банке 115 т. р Долг за коммунальные услуги 70 тыс руб (тепло, вода). Долг перед управляющей компанией 10 тыс. Долг за Интернет 1000 руб. Долг за электричество 2 т.р, Долг за газ 2 т.р. Устроиться на оплачиваемую работу работу в моногородке невозможно. Выехать в другую местность на работу, нет денег на билет и первичный хлеб. Хотелось бы с чего-то начать новую жизнь.
Лучший ответ
Доброго времени суток
В любом случае вы должны найти работу и начать платить свои долги, только тогда сможете вернуться в жизни, за вас это никто не сделает
Удачи Вам. Анна Титова.
Откуда молодой девушке знать как приостановить это действие правильно. Она этому десятилетия обучается. Здесь нужны столь мощные аналитические наработки из практики. И прежде всего сразу хотелось бы узнать, как ие расходы меня на этом пути ждут. Попробуй приведи доводы в Банке. Нужны бумаги что через биржу простояв 6 мес работу не нашёл не трудоустроился и сняли, Давали направление работать за 4 тыс в месяц, мотивируя вы же безработный. Они не хотят никаких справок давать.что человек безработный
Доброго вам дня. К сожалению мы за вас и долги заплатить не можем. Вам следует писать заявление сбербанк и просить у них отсрочку или рассрочку платежей тоже самое делать и с ЖЭКа.
Всё знает. Социально честный. Спасибо, что вообще отозвался и ответил. Я же системно падаю. Я исхожу из следующего. заходя в организации где должен, я общаюсь с людьми практического опыта. Их интересуют темы фирмы, а не мой. Может я в первый раз пойду с представителем банка общаться. И он меня так, своим опытом загрузит, что я просто потеряюсь .