Истец обжаловал решение суда о выделе в натуре части дома, однако снос разрушенной части произошел до отмены решения. Каковы перспективы истца в суде?
Заочное решение суда о выделе в натуре части дома было обжаловано вторым долевым собственником и отменено. За это время половина дома была снесена. Второй долевой собственник обратился в суд с иском об обязании восстановить разрушенную часть дома. Каковы перспективы истца? Сможет ли ответчик доказать законность своих действий наличием на момент сноса еще не отмененного заочного решения?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Суд вряд ли удовлетворит такое требование
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Заочное решение суда по такому вопросу еще не встречалось. Нужно искать компромисс в данном деле с истцом. Обсудить все детали данного дела. Какое может быть решение суда трудно предположить не зная всех обстоятельств дела.