Возможно ли возложение обязанности выплаты компенсации родительской платы на бухгалтерию ДОУ Тихорецкого района Краснодарского края?
Добрый день!
Помогите разобраться, может ли отдел образования Тихорецкого района по Краснодарскому краю возложить на бухгалтерию ДОУ обязанность по выплате части компенсации родительской платы по присмотру и уходу за ребенком?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все прав и обязанности у Вас должны быть установлены в трудовом договоре, а также в должностной инструкции. Если увеличивают объем работы, то обязаны письменно предупредить. Вы соглашаетесь на изменение существенных условий или не соглашаетесь.
Спасибо за объяснение!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, может в данном случае возложить такую обязанность
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
То что нужно. Спасибо!