Как поступить, если в ситуации драки оба участника получили травмы и один из них написал заявление, возможно ли обвинение второго участника?
Будут обоих привлекать в зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью. А могут подать взаимные заявления о закрытии дела за примирением сторон, если будет уголовка.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Будет разбираться суд в данном случае, могут и обоих привлечь
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здрасьте, ну здесь надо смотреть, какой ущерб угодить всем. Вполне возможно что привлекут обоих. Нанимаете адвоката для работы очно.
Добрый день! Но в данном случае будет разбираться полиция исходя из фактических обстоятельств дела, тут в принципе возможны любые варианты.