КАК получить деньги по СНИЛС.
Здравствуйте, никак, нет никаких выплат, это очередной развод. Никто просто так деньги раздавать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Какие деньги по СНИЛС и где Вы хотите получить!? В Интернете же уже месяц пишут, что это очередной вид мошенничества, неужели и правда не понимаете, что не реально ничего получить!?
Никак. Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте. Никак вы не получите денег по снился. Это мошенничество. Ни в коем случае не связывайтесь и не отправляйте никаких запросов, а тем более денег. На нашем сайте есть обсуждение этой темы. Посмотрите, много интересного найдете. Всего доброго. Спасибо за обращение.