Выплаты по счетам сбербанка СССР в Душанбе - имеются ли права на компенсацию после переселения в Калининградскую область?
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна, в данном случае, скорее всего нет, но вы можете обратится с этим вопросом непосредственно в Сбербанк РФ в головной офис в Москве.
Доброго времени суток. На законодательном уровне это не регулируется. Вам нужно обратиться непосредственно в банк и все уточнить. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Добрый день. Если деньги на счете в качестве вклада в период времени до 1993 года, то данная сумма вклада индексируется самим банком но в минимальном размере. Если вы же желаете получить от банка более крупную сумму, чем посчитает сам банк, тогда вам необходимо обратиться в суд, предварительно посчитав индексацию в экспертном учреждении. По данной категории дел имеется положительная судебная практика!