По фотофиксации если я на белорусских номерах нарушил скоростной режим в Москве придет ли штраф в РБ.
Доброго Вам времени суток! Штраф Вам должен прийти однозначно. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Добрый день! Нет, не придет, единой базы нет, но в базе РФ будет числится, и есть Вас остановит инспектор и проверит, придется оплатить штраф.
Здравствуйте, Кирилл. Штраф должен прийти, но не факт. Если вы знаете о фотофиксации нарушения, то лучше обратиться в ГИБДД лично и оплатить его прямо там. По крайней мере будет уверенность, что оплату внисут при вас в базу, а в последствии не пришлют решение судьи о взыскании штрафа в двойном размере. Спасибо, что обратились к нам на сайт.