Как ускорить получение квартиры, если очередь не двигается уже 4 года?
Здравствуйте.. стою в очереди на квартиру 4 год... а очередь не сдвинулась.. говорят что ещё 2012 год получают.. но многие и раньше получили... что делать в таком случае?
В таком случае обратитесь в прокуратуру вашего района, просите провести проверку законности предоставления квартиры на основании очереди.
Доброго времени суток! Возможно получившие раньше жилье люди Имеет ли право на улучшение жилищных условий вне очереди. Если же Вам известно, что они такого права не имели, то обращайтесь заявление в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день! В данном случае обратитесь в администрацию по данному вопросу, требуйте письменный ответ, почему очередь не двигается.
Можете затем обратиться в прокуратуру, чтобы провели проверку.
Те кто получают раньше идут следующим путём-обращаются в суд с исковым заявлением об обязании администрации города предоставить жилое помещение.