Куда мне обратиться с жалобой на электросети Махачкалы, онлайн или какую нибудь отзывчивую службу подскажите пожалуйста?

Вопрос №13485743 из г. Махачкала
опубликован 19.11.2017, 13:00
Куда мне обратиться с жалобой на электросети Махачкалы, онлайн или какую нибудь отзывчивую службу подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете обратиться в прокуратуру, сейчас на их сайте очень удобная система, Вы можете подать онлайн заявление, которому присваивается номер, достаточно удобно.

19.11.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Супер онлайн приложение, помогает найти ответы на бытовые вопросы.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.11.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Такое некуда не пойдет на рассмотрение.

Здравствуйте.

Думаю, что вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой. Жалобы можете направить через официальный сайт Прокуратуры.

19.11.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
Скорое замещение неудачных ответов типа предыдущего (не вашего).

В прокуратуру с такой жалобой как частенькое отключение света на 15 20 минут наверное идити не стоит я думаю, а вот жалобу в форме отзыва (онлайн) или в письменной форме в администрация можно как нибудь сформулировать?

19.11.2017, 13:04

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это не является злостным нарушением условий, так что тут даже нет смысла вообще куда-то писать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.11.2017, 13:05

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034