Я уже задала вопрос, на какие льготы и выплаты как многодетная семья мы имеем право, имея регистрацию, а не прописку в Москве?
Дети из многодетной семьи, имеющие временную регистрацию в Москве, а не прописку, имеют право бесплатно посещать детский сад в Москве?
Я уже задала вопрос, на какие льготы и выплаты как многодетная семья мы имеем право, имея регистрацию, а не прописку в Москве? На что получила ответ, что должна обратиться в собес. Но они-то и требуют прописку. Вопрос заключается в том, законно ли это? Действительно ли, без прописки, я не имею льгот, как многодетная?
Заранее спасибо.
Без документа собеса , выданного как многодетной матери, никаких льгот у вас нет и быть не может.
Льготы предоставляются только при наличии документа собеса.
Получите письменный отказ собеса, обжалуйте его в суд.