Каков срок выплаты алиментов на супругу в разводе, находящейся в отпуске по уходу за ребенком?

Мы с супругой в разводе, плачу на алименты на детей, она собирается подать алименты на себя. Супруга находиться в отпуске по уходу за ребенком (ребенку год). Подскажите пожалуйста какой срок выплаты алиментов на супругу?

Лучший ответ

Алименты нужно доплачивать после того, как решение суда вступит законную силу. Алименты выплачивается до достижения ребёнком трёх лет.

Спасибо за объяснение!

Добрый день. Алименты будут установлены в твердой денежной сумме. Платить нужно будет ежемесячно, с момента обращения в суд.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток! Платить Вам нужно будет ежемесячно после того, как состоится суд и будет вынесено соответствующее решение. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемый Михаил

Срок выплаты этих алиментов до исполнения ребенку трех лет и все

Удачи вам и вашим близким!

Хороший ответ. Спасибо!