Помогите отправить запрос в ФСБ на получения удостоверения участника боевых действий.
Помогите отправить запрос в фсб на получения удостоверения участника боевых действий.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заявление подается в письменной форме в произвольном виде. Заявление можете подать в в Центральный архив ФСБ России (101000, г.Москва, ул. Б.Лубянка, д.2), указав в нем свой почтовый адрес и домашний телефон.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Такое заявление подается в письменной форме почтой России. Для составления обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.