Челябинск, 19.11.2017, 14:29

Я бы хотел узнать до какого числа депортировали?)

Вопрос №13486092 из г. Челябинск
опубликован 19.11.2017, 14:29
Здравствуйте, я бы хотел узнать до какого числа депортировали?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае Вы можете эту информацию узнать либо в Управлении по вопросам миграции, либо же в пограничной службе получить такую информацию.

19.11.2017, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Узнать дату окончания депорации вы можеет в отделе миграции, в пограничной службы, в таможенных органах, в посольстве.

19.11.2017, 14:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А онлайн в интнрнете можно проверить?

19.11.2017, 14:34

Да, можно, в данном случае нужно ввести необходимые данные, поэтому следует зайти на сайт миграционного органа, и там уже посмотреть по базе.

19.11.2017, 14:35

Добрый день, уважаемый Камил

Зайдите на сайт миграционного органа и поищите себя в числе граждан которым запрещен вьезд

Удачи вам и вашим близким!

19.11.2017, 14:41