Я сирота, можно ли мне по достижении 18 лет снимать деньги?
Здравствуйте
Да, по достижении вами совершеннолетнего возраста, вы вправе распоряжаться своими банковскими счетами по своему усмотрению
Да, послед достижения возраста 18 лет, вы имеете право лично снимать деньги с вашего счета в любом размере и никого об этом просить не нужно.
По достижения 18 лет вы становитесь совершеннолетним, соответственно можете свободно распоряжаться своими банковскими мятами.
Здравствуйте. Да, при достижении Вами возраста 18 лет Вы будете самосточтельно распоряжаться своими денежными средствами и снимать их, в том числе пенсию по потере кормильца, если таковая была Вам назначена.
Здравствуйте.
При достижении возраста 18 лет, вы вправе самостоятельно распоряжаться своими денежными средствами. Всего хорошего.