Работа воспитателем в детском саду - почему предварительное решение комиссии пришло в процентах, а не в баллах?
Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду 10 лет. В этом году решила подать на первую категорию. Мне пришло предварительное решение комиссии о том, что не соответсвую заявленной категории. Мне не понятно, почему результат пришел не в баллах, а в процентах. Сколько надо набрать процентов, для первой категории?
Лучший ответ
Здравствуйте,
По данному вопросу Вы вправе обратиться в адрес управления образования. Более того Вы вправе запросить развернутое объяснение причин отказа в соответствии категории.
При необходимости отказ в повышении категории можно оспорить в суде в порядке ст.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обратитесь по данному вопросу в департамент образования. Все положения об аттестации принимаются локальными нормативными актами - не федеральными
просто так снизить разряд вам не могли, если понизили заработную плату- также спорьте в суд обращайтесь.
Хороший ответ. Спасибо!