Если лишена родительских прав на первого ребёнка 7 лет назад положен ли материнский капитал на второго?
Здравствуйте, Мария! В настоящее время Вы не имеете права на получение материнского капитала.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Нет, если нет третьего ребенка. Вам нужно иметь двоих детей, в отношении которых вы не лишены родительских прав. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте!
Нет.
Но если восстановитесь в родительских правах в судебном порядке, то сможете получить материнский капитал.
Нет, но если родите третьего и на второго и третьего не будете лишены родительских прав, то положен будет капитал. Всего доброго!