Обманутая покупательница - конфликт с поставщиком мебели надвигается к суду
Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, заключайте соглашение с адвокатом. Такие вопросы виртуальным способом не решаются.
Добрый день. Вам необходимо в первую очередь обжаловать незаконные действия сотрудников полиции в прокуратуру а также в судебном порядке в рамках статьи
Здравствуйте. Пишите претензию поставщику и требуйте расторжения договора, возврата денег и уплаты неустойки. Если откажут или проигнорируют, то обращайтесь с иском в суд. Что касается уголовной ответственности, то тут надо смотреть постановление о возбуждении уголовного дела, знать на чем конкретно строится обвинение. Нанимайте адвоката. Спасибо, что обратились к нам на сайт.