Непроходимые дороги в Верхнем Уфалее - куда обратиться и кому жаловаться?

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста вот я проживаю в городе верхний уфалей челябинской области у нас не чистят дороги по городу и в частном секторе куда жаловаться в область и какие организации отвечают за это в области? За ранее спасибо!
Лучший ответ

ДОбрый вам вечер

Уважаемый Владимир, в данном случае надо писать жалобу в местную администрацию, если они не реагируют то в вышестоящую администрацию на местную.

Большое спасибо!

Обращаться нужно в местную администрацию. Напишите заявление, изложить в нём все обстоятельства. Администрация обязана принять меры.

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в администрацию района и мэрию. Также возможно подать жалобу в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это обязанность администрации района, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!