Пришло извещение, судебное уведомление форма 22. Что это может быть?

• г. Череповец

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Если вам пришло извещение судебное, то пока вы его не получите, не вы сами и тем более юристы не могут знать что в нём именно прописано.

Здравствуйте! Так какие вопросы, .получите и узнаете. Все равно нужно получать. Если это уведомление о суде, то его неполучение в течении определенного времени все равно считается надлежащим уведомлением.