Как я могу записаться в консульский учет узбекском посольство в Москве?
Как я могу записаться в консульский учет узбекском посольство в москве?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для этого Вы должны лично явиться в консульский отдел и подать заявление о постановке на консульский учет. Это возможно, если Вы не имеете прописки в Узбекистане (выписались перед выездом). Если прописка в Узбекистане осталась - увы, не получится. И для получения стикера ОВИР надо будет ехать в рУз
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Позвоните в посольство и вам все скажут, каким образом вы можете записаться на консульский учёт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам вечер
Уважаемый Али, как говориться - интернете вам в помощь. Найдите в интернете сайт Узбекского посольства и всё выясните.