Льготы и выплаты для женщины с троими совершеннолетними детьми и ожиданием четвертого - положены ли?
Здравствуйте, интересует: положены ли льготы или какие-либо выплаты, если у женщины трое совершеннолетних детей и ждёт четвёртого?
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае положено единовременное пособие от государства, пособие за отпуск по уходу за ребенком. Ну и так же материнский капитал можно получить в данном случае.
Удачи в решении Вашего вопроса.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! О полном перечне полагающихся Вам выплат можно узнать в местных отделениях социальной защиты. Обращайтесь с заявлением.