По решению суда по уголовному делу мне должен был выплачен моральный и материальный ущерб.

По решению суда по уголовному делу мне должен был выплачен моральный и материальный ущерб. Исполнительный лист находится в службе судебных приставов полтора года. Ответчик платить как я понял не собирается. Мои действия?
Лучший ответ

Доброго времени суток, Сергей!

Для начала надо понять что сделано приставом для исполнения решения суда.

Действие (бездействие) пристава надо обжаловать либо в вышестоящую инстанцию либо в суд.

А в целом, из вашего вопроса совершенно не ясна ситуация и поэтому дать конкретный ответ сложно.

С уважением.