Лишили прав в июне 2015 года не заплатил штраф какие последствия ни кто не беспокоит.
Здравствуйте, вы не сможете вернуть Водительское удостоверение, пока не предъявите квитанцию об уплате штрафа.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Срок исполнения постановления в части штрафа истек - ст. 31.9 КоАП. Если на этом основании Вам не возвращают ВУ, подавайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Во-первых не сможете вернуть права, пока не оплатите штраф. Во-вторых она могут поставить запрет на выезд за пределы территории Российской Федерации.
Здравствуйте, Алексей! Сумма долга позволяет судебным приставам вынести в отношении Вас запрет на выезд за границу, также Ваше ВУ Вы сможете получить после оплаты штрафа.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.