LSN Messenger
Тула, 19.11.2017, 19:09

Судебные разбирательства по сделке продажи недвижимости

Вопрос №13487236 из г. Тула
опубликован 19.11.2017, 19:09
Нет никакого договора с риэлтором на данную сделку не заключали и расписок в получении денег не подписывали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В таком случае Вы ничем не обязаны этому риэлтору

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 19:14

Здравствуйте! Если расписок покупателям не писали, а также договор на оказания услуг не заключали с агентством, то никому, ничего не должны.

19.11.2017, 19:11

Может ли риэлтор работать по старому договору (покупали комнату через агенство в мае этого года) или должен быть новый договор именно на данную сделку со свежими числами и подписями?

19.11.2017, 19:41

Возможны оба варианта, смотря каковы были условия первоначального договора между сторонами. Надо его прочитать прежде чем сделать выводы.

19.11.2017, 19:47

Нет, риэлтор по старому договору действовать не может, так как прежний договор уже исполнен (комната приобретена). На продажу нужно заключать другой договор на оказания услуг.

19.11.2017, 19:47