Могут ли лишить род прав если ребенок живет с отцом я летаю к нему раз в пол года звоню отправляю посылки в общем общаюсь?
Могут ли лешить род прав если ребенок живет с отцом я летаю к нему раз в пол года звоню отправляю посылки в общем общаюсь?
Здравствуйте, для лишения родительских прав необходимо наличие оснований, предусмотренных статьей 69 СК РФ. У вас таких оснований не имеется.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Не вижу для этого оснований. Чтобы лишили, нужны основания по статье 69 СК РФ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае не усматривается оснований для лишения родительских прав, все основания по которым могут лишить указаны в ст. 69 СК РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.