Возможно ли получить деньги по СНИЛС и как это сделать - проверка рекламы на сайтах и процесс перевода средств
Здравствуйте! Правда ли это, что по СНИЛС возможно получить какие то деньги? На сайтах упорно это рекламируют и главное по номеру СНИЛС озвучивают сумму, которую предлагают получить. Каждый шаг - перечислить деньги.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет конечно. Это обычные мошенники
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, нет конечно это очередной развод. Никто просто так деньги раздавать вам не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Нет, не правда. Так как законом не предусмотрено каких-либо выплат. Не нужно предоставлять свой номер СНИЛСа не понято кому. Все это мошенничество.
Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.