Суд отказал в замене неотбытой части, но апелляционный процесс стал бессмысленным. Каково окончательное решение суда?
Дмитрий, доброго времени суток. Если уже освободились, то апелляция оставит решение суда первой инстанции без изменений а жалобу без удовлетворения. Всего вам наилучшего
А как насчёт дополнительного наказания, в виде лешения права занимать должности, связанные с управлением автотранспорта на 3 года, могут уменьшить или вообще освободить от доп. Наказания?
Дмитрий, если вы подавали в порядке ст. 80 УК РФ, то вопрос о дополнительном наказании там рассматриваться не будет. Всего вам наилучшего.
Доброго времени суток. Если вы вы уже обращались в апелляцию, то решение суда вступило в законную силу, по отбытию половины срока наказания, вы вправе обратиться в суд с ходатайством о досрочном снятии наказания и погашения судимости. Всего вам доброго.