Работодатель обманывает что делает отчисления с пенсионный фонд. С чего начать, какие доки нужны для подтверждения?

Вопрос №13487770 из г. Волгоград
опубликован 19.11.2017, 21:11
Работадатель обманывает что делает отчисления с пенсионный фонд. С чего начать, какие доки нужны для подтверждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете обратиться в пенсионный фонд и проверить данную информацию. Если Работодатель не делает отчисления, то пишите жалобу в государственную инспекцию труда.

Удачи вам и всего наилучшего

19.11.2017, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Начните с обращения в пенсионный фонд, чтобы они дали информацию о том, что в отношении вас не производятся отчисления.

Удачи вам и всего наилучшего

19.11.2017, 21:21

Это понятно что в труд. Инсп. Работали не не знают о что мы вкурсе (работники) .Важно знать что нужно и с чего начать?

19.11.2017, 21:20