Какие документы необходимы для приватизации дачного участка и строений на нем в садоводстве Пупышево, Волховский район?
Уважаемая Мария! Вы можете запалнить 3 экз. декларации на строение и зарегистрировать право в органе Росрегистрации, кадастра и картографии с получением св-ва о госрегистрации. Земля уже в собственности, но нужна госрегистрация. Для этого нужно заказать 2 экз. кадастрового плана на участок и с имеющимся св-вом о собственности, справкой о членстве в садоводстве зарегистрировать право на землю с получением св-ва о регистрации права собственности. Ваша ситуация к приватизации не имеет отношения, т.к земля уже приватизирована, а строение построено Вами, просто недвижимость требует регистрации.