Выезд в Египет на 7 дней с условным сроком в 1 год - возможно ли совершить поездку?
Мне дали условный срок на 1 год. Загранпаспорт имеется, могу ли я выехать в Египет на 7 дней?
p.s. можно ли выехать за границу, если бы суд назначил штраф и он был погашен?
Лучший ответ
Алексей, если вам уголовно-исполнительная инспекция даст разрешение на выезд, то можно.