Можно ли получить материнский капитал за четвертого ребенка, если уже получали за второго?
Здравствуйте, скажите пожалуйста а материнский капитал (453.000) сейчас, который даётся только один раз моя
знакомая родила четвертого ребенка, за второго она получила, т.е за четвертого уже не положено, да? спасибо!
Здравствуйте, материнский капитал выдается только один раз. На региональном уровне могут быть установлены иные выплаты при рождении четвёртого ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Да, верно повторно сертификат на материнский (семейный) капитал уже нельзя получить, если она получала сертификат на предыдущих детей.