Какие меры предусмотрены если человек оплатил адм. штраф но не принес в суд чек об оплате этого штрафа?
Какие меры предусмотренны если человек оплатил адм. штраф но непринес в суд чек об оплате этого штрафа?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!
А разве обязан? Никаких мер, достаточно только оплатить штраф
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, никакой ответственности нет. Однако, это в ваших интересах. Если суд не будет знать об оплате, документы направят приставу для принудительного исполнения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Никакой ответственности не предусмотрено за это. Однако, суду необходимо будет предоставить доказательства. Всего хорошего.
Здравствуйте, Денис.
Поскольку никто не узнает, что Вы оплатили, если Вы не предъявите квитанцию, дело будет передано судебным приставам по окончании срока, установленного для оплаты (60 дней).
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше уведомить. Чтобы не было проблем. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!