Развод с разделом совместного имущества: т.е. кв$58 кв. м., два авто, гараж.
Уважаемый Дмитрий!
как поступит суд,может ответить гадалка,как адвокат отвечу-что суд самостоятельно не поступает и не делит,а рассматривает допустим ваши исковые требования о разделе имущества,насколько они обоснованы и насколько вы подтвердите свои слова доказательствами.Дети не участвуют в разделе имущества родителей,но если доли не определены например в квартире-суд может отступить от равенства и увеличить долю того супруга с кем остается проживать ребенок..Если жена предложила вам гараж и авто,соглашайтесь,а оставшееся имущество за минусом полученного делите через суд,сэкономите на госпошлине и юр.услугах.
Успехов!