Есть ли ответственность за секс, если мне 16 лет, а моей девушке 21 год?
Здравствуйте, ничего вам не будет, состава преступления в ваших действиях нет. Тем более ваша девушка уже взрослый человек, пусть решает сама.
Удачи вам и всего наилучшего
Если в момент вступления в половую связь вам уже было 16, ты ей ничего не будет. Согласно статье 134 Уголовного кодекса Российской Федерации преступлением является вступление в половую связь с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, со стороны лица, достигшего 18-летнего возраста.
Согласно действующему законодательству, возрастом сексуального согласия в России считается 16 лет. Поэтому Вам ничего не может быть. Вы даже вправе вступить в брак, а вот что Вам будет от родителей я не знаю.