Как оформить пенсию после достижения 18 лет и потери двух родителей? В какой сумме и когда ожидать выплаты?
Мне приходила пенсия до 18 лет по потере 2 родителей,6 июнЯ МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 И ПРИОСТАНОВИЛИ ВЫПЛАТЫ, В ОКТЯБРЕ Я ОФОРМИЛА БУМАГИ ЧТО Б МНЕ ПРИХОДИЛА ПЕНСИЯ, КОГДА ОНА ДОЛЖНА ПРИЙТИ И В КАКОЙ СУММЕ?
Лучший ответ
По данным, изложенным в вопросе - определить нельзя. Саму дату выплаты пенсии - определяет теруправление ПФ, в любом случае выплаты пенсии. За какие периоды - из вопроса не понять.
Ответ не по существу вопроса.