Как правильно составить заявление о переводе с самообразования на очную форму обучения и возможные действия при отказе регистрации

• г. Краснодар

В какой форме писать заявление в школу о переводе с самообразования на очную форму обучения и как его правильно подать?

Читал, что нужно регистрировать у секретаря, что секретарь должен будет поставить на заявлении?

И ещё, если секретарь откажется регистрировать и я, допустим, сниму это на камеру, смогу ли я с этим пойти в прокуратуру и написать жалобу на нарушение права на обращение в гос. органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если секретарь откажется регистрировать заявление, проще всего отправить его по почте ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. А видео как доказательство принимают не всегда и не везде.