Как компенсировать ущерб после затопления потолка и стен, уничтожения телевизора, если прошло 16 месяцев и договор о компенсации был устным, а квартиросъемщица отказывается возмещать ущерб после

Как получить компенсацию за нанесенный ущерб, залит потолок (упал кусок 1,5 х 1,2 м) на (ремонту не подлежит) и стены, уничтожен телевизор, если со дня происшедшего прошело 16 месяцев! Договор о компенсации с мужем квартиросъемщицы был устным и после их РАЗВОДА, она отказывается от возмещения ущерба!

Лучший ответ

У вас время не ушло... иск вы можете подать на взыскание материального и морального ущерба в течение трех лет с момента причинения ущерба.

Жму руку, спасибо!