Арестованы за наркотики - мало доказательств, но обвинение подтверждено ст. 228 часть 1
Приняли с другом на ровном месте. Кроме переписки с дилером в телеграме ничего не было. Далее нас разделили и каждому впихнули по 0'37 какой то дряни. Мед освидетельствование показало нуль. Смывы с рук нуль. Пришили 228 часть 1.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый клиент, спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
Если есть переписка, то это формальное основание для проведения следствия. Что касается незаконных действий полиции, вам необходимо написать жалобу в прокуратуру.