Какой процент от зарплаты могут удерживать за кредит судебные приставы. Если есть маленький ребенок.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно не более 50 проценктов в данном случе
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ удерживать вправе не более 50 %
Здравствуйте, могут высчитывать не более 50% с заработной платы, предоставьте справку от работодателя чтоб не сняли все средства со счета.
Здравствуйте, максимальное удержание из з/платы 50%, однако при возбуждении исполнительного производства судебные приставы учитывают остаток средств у должника. Остаток не может быть ниже прожиточного минимума на себя и несовершеннолетних детей в регионе проживания.