Как правильно сформулировать дату увольнения в заявлении об увольнении по собственному желанию

• г. Рославль

Формулировка в заявлении об увольнении по собственному желанию Уволить с 1.07. ... означает, что в трудовой будет стоять дата увольнения 30.06 или 01.07.Как правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сеичас нет понятия " с"

Пишите уволить 1.07. Это и будет датой увольнения.

Ксли уже написали "с" то это и будет датой увольнения.