Южно-Сахалинск, 20.11.2017, 05:18

Нужна ли разрешение жильцов соседнего дома на открытие магазина в арендуемом Мун. земле.

Вопрос №13488731 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.11.2017, 05:18
Здравствуйте! Нужна ли разрешение жильцов соседнего дома на открытие магазина в арендуемом мун. земле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый клиент, спасибо, что обратились на наш сайт за консультацией.

В данном случае необходимо исходить из того будет ли ваш магазин каким-то образом мешать жителям соседнего дома. Если нет то никакого согласия не нужно.

20.11.2017, 05:20

При заключении договора аренды муниципальой земли, администрация города требует чтобы была разрешение на открытие предприятия, правомерна ли требования администрация города в данном случае?

20.11.2017, 05:56

Опишите поподробнее свою ситуацию. Какой именно будет магазин, связано ли это с производством, На каком расстоянии находится ближайший жилой дом и так далее.

20.11.2017, 06:14