Якутск, 20.11.2017, 06:40

Я клюнула на выплату денег по снилс что мне делать.

Вопрос №13488884 из г. Якутск
опубликован 20.11.2017, 06:40
Я клюнула на выплату денег по снилс что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток!

Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, это мошенничество ст. 159 УК РФ.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

22.11.2017, 02:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте! Татьяна, не совсем понятно из вашего вопроса что значит клюнула? Если можно подробнее опишите свою ситуацию

20.11.2017, 06:43

Здравствуйте. В полицию обращаться. Правда, без особой надежды на успех. Даже если мошенников найдут - денег у них, все равно не будет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

22.11.2017, 02:09

Прочитала объявление поверила перевела деньги.

22.11.2017, 02:02

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это мошенники придумали новый способ "разводить" людей.

СНИЛС вообще не для этого, к сожалению Вы попались на их удочку

Теперь придется обращаться в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 02:07

Здравствуйте. Надо всегда помнить про бесплатный сыр. Да и никогда в интернете никаких денег не возвращали никому. Тем более - по предоплате.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

22.11.2017, 02:10

Доброго Вам времени суток!

Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, это мошенничество ст. 159 УК РФ.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

22.11.2017, 02:18