Определение подлинности аккредитации Rocyдapственной компании с номером ЮА 306-18903 и адресом в Санкт-Петербурге
Rocyдapственная аккредитация № ЮА 306-18903, получена 28.11.2015 г. Адрес: г. Санкт-Петербург, Слободская наб. 18, стр. 9, оф. 1348.
Вот эта контора похоже мошенники?
Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.
Добрый день! Получения выплат по СНИЛС это распространенный вид мошенничества, ни в коем случае не нужно никому отправлять денег, которые могут попросить.
Нет! Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.