Определение правового положения и действия в случае отсутствия трудового договора и задержки выдачи трудовой книжки
Здравствуйте,
Если у вас нет трудового договора, значит вы по всей видимости работаете неофициально, в таком случае нет смысла отрабатывать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне просто трудовой договор не дали работаю официально.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно могли просто не дать Вам трудовой договор. Вспомните, Вы не расписывались в трудовом договоре?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Трудовой договор вам должны были предоставить ещё при устройстве на работу, отпуск за свой счёт вы писать не обязана,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Вам времени суток! Трудовой договор вам должны были предоставить в первый рабочий день, отпуск за свой счёт Вы брать не обязаны.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.