Какие категории водительских прав доступны людям с инвалидностью 3 группы, имеющим рабочую инвалидность?
Нужно в обязательном порядке заключение комиссии о возможности допуска к управлению ТС этих категорий. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Добрый день. Вы можете получить категорию В о водительском удостоверении остальные категории из-за своей инвалидности вы не сможете оформить. Хорошего приятного дня.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Любые категории, ограничений нет в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. Любую категорию прав вы можете получить, инвалидность вам тут никак не помешает. Медкомиссию проходить нужно будет обязательно.