Право на получение земельного участка - ветераны боевых действий vs. малоимущие граждане

• г. Новосибирск

Являюсь ветераном боевых действий с 2013 года, в 2017 году купил квартиру по военной ипотеке площадью 80 кв..Имею ли я право получить земельный участок как ветеран? Говорят что положено только малоимущим. Но согласно 112 областному закону по Новосибирской областе, от 05.12.2016 г. положено ведь? В администрации сказали что нет.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Если считаете, что нарушены ваши прав, получите письменный отказ и обращайтесь в суд в течении 3 месяцев.

Удачи Вам успехов!