Социальный фонд общественной поддержки предлагают выплаты пол снился Это что лохотрон.?

• г. Уфа

Социальный фонд общественной поддержки предлогают выплаты пол снилсу Это что лохотрон.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это мошенники придумали новый способ "разводить" людей, не вздумайте связываться.

СНИЛС вообще не для этого

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.