Определение численности поваров в школьной столовой - нормативы и подтверждающие документы.

Добрый день. Вопрос такого характера. Сколько должно быть штата повара в школьной столовой численностью уч-ся 1300 человек и препод. Составом 100 чел. Каким нормативным документом подтверждается? Спасибо.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Штатное расписание организационно-распорядительный документ, утверждаемый руководителем, в котором содержится перечень должностей с указанием их количества и размеров должностных окладов, размеров надбавок и доплат по конкретным должностям.