Нас перевели на карту мир я сказал ещё одну дебетовую карту мир могу ли я получать зарплату на новую карту?

Здравствуйте нас перевели на карту мир я зсказал ещё одну дебетовую карту мир могу ли я получать зарплату на новую карту?
Лучший ответ

Здравствуйте, Вячеслав!

Конечно можете. Вам необходимо обратится к работодателю с заявлением и просить перечислять зарплату по новым реквизитам.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если Вы работник бюджетной сферы, то получать будете на карту МИР на те реквизиты, которые указаны в Вашем заявлении

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Заработная плата будет начисляться именно ту карту, которая выдана вам на основании договора работодателя с банком. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!